-
В Благовещенске автомобиль на полной скорости влетел в глубокую яму
Источник фото: скриншотПроисшествие прокомментировали в Госавтоинспекции.
Сегодня, 19 октября, в Благовещенске произошло ДТП с иномаркой. Автомобиль разогнался и угодил в глубокий котлован. Случившееся прокомментировали в городском управлении ГИБДД.
Видео с места происшествия, а также сам момент аварии опубликовал Telegram-канал autoroad.blg. На первой записи видно, как автомобиль на полной скорости въезжает в яму, на втором показаны последствия аварии. На месте работала скорая помощь.
Как рассказали в благовещенской Госавтоинспекции, сообщение о ДТП поступило 19 октября в 07:03. В районе дома № 83/1 на улице 50 лет Октября водитель автомобиля Toyota Prius наехал на ограждение и упал в строительный котлован.
Предварительно, в происшествии никто не пострадал. Автомобиль получил значительные механические повреждения.
Ранее в Тынде осудили местного жителя, из-за которого под колёсами авто погибла 10-летняя девочка. Водителю назначили наказание в виде 7,5 года в колонии общего режима, писал портал 2x2.su.
Напомним, трагедия произошла в марте 2023 года в Тынде. Пьяный 35-летний водитель заехал на тротуар на улице Дина Рида, по которому шли 10-летняя девочка и 13-летний мальчик, и сбил детей. В результате девочка скончалась, мальчик выжил, но получил травмы.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Предпринимателя в Приамурье обвиняют в гибели двух рабочих, которые сорвались с высоты в 4 метра
-
Проиcшествия
В Благовещенске с начала апреля оперативно ликвидировали 15 палов
-
Проиcшествия
Прокуратура проводит проверку по факту аварийного состояния переправы в с. Светильное
-
Проиcшествия
РЖД заплатит 400 тыс. рублей за гибель подростка под грузовым поездом
-
Криминал
Начальник исправительного центра колонии в Амурской области получил в виде взятки шлем Железного человека
-
Транспорт
Водителя, обвиняемого в смертельном ДТП в Ивановском округе, отправили под стражу на 2 месяца