В Благовещенске 23-летняя девушка попыталась убить своего знакомого - 2x2.su
  • В Благовещенске 23-летняя девушка попыталась убить своего знакомого

    14.07.2021 17:31
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    Жительницу Благовещенска обвиняют в покушении на убийство. Она во время ссоры ударила своего знакомого ножом.

    Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Амурской области, всё произошло вечером 10 апреля. На кухне общежития, расположенного на улице Широкой, обвиняемая и её знакомый распивали алкоголь. В какой-то момент мужчина начал оскорбительно себя вести. Завязалась ссора. Тогда девушка взяла кухонный нож и ударила своего обидчика один раз в грудь.

    К счастью, в кухню на шум пришла жительница соседней комнаты. Она забрала у обвиняемой нож. К общежитию быстро приехали медики. Они оказали пострадавшему необходимую помощь. Мужчина выжил.

    В ходе предварительного следствия обвиняемая подтвердила свою причастность к совершенному противоправному деянию, показания с ее участием проверены на месте преступления. Однако подследственная заявила, что не хотела лишать жизни потерпевшего. Вместе с тем характер нанесенного ею повреждения и восстановленная следователем на основе собранных по делу доказательств картина произошедшего опровергают версию подследственной. В связи с этим женщине предъявлено окончательное обвинение в покушении на умышленное причинение смерти, – рассказали в пресс-службе следственного управления.

    Сейчас уголовное дело направили в суд для рассмотрения.

    Напомним, в Сковородине мужчина угрожал убить таксиста. Он забрал у него деньги и угнал машину.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом