-
В Белогорске заключён под стражу отец, подозреваемый в убийстве семимесячного сына
Источник фото: СУ СК РФ по Амурской областиЖителя Белогорска заключили под стражу по подозрению в убийстве семимесячного ребёнка. Сейчас мужчина находится в следственном изоляторе.
Следственный комитет по Амурской области сообщает, что суд удовлетворил ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 32-летнего мужчины.
Амурчанин подозревается в убийстве своего сына. Ему вменяют п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство малолетнего».
Мужчина находится в следственном изоляторе. Тем временем расследование уголовного дела продолжается.По данным следствия, подозреваемый причинил телесные повреждения, несовместимые с жизнью, своему сыну в ночь на 23 января 2022 года, - отмечают в ведомстве.
Ранее в Сети распространилась информация о том, что ночью в многодетной семье в Белогорске погиб 7-месячный мальчик. Отец дважды уронил его на лестницу. Причиной такого поступка стал плач ребёнка, разбудивший родителя. После этого мужчина разбудил жену и сообщил ей о произошедшем.
Как сообщалось, после падения ребёнка успели доставить в больницу. У него были диагностированы ушиб головного мозга тяжелой степени, переломы костей и основания черепа. К сожалению, спасти ребёнка не удалось. Мальчик скончался из-за полученных травм.
Отмечается, что 29-летняя мать и 32-летний отец являются родителями ещё нескольких детей. Всего их четверо, и только один на данный момент является учеником начальных классов.
Напомним, в Белогорске вынесли приговор тренеру детской секции тенниса, который обвинялся в сексуальном насилии над ребёнком. В 2012 году он приставал к девятилетней девочке в поезде.
Автор: Алина Слюсаренко
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Амурчанина, который готовил диверсию на железной дороге, приговорили к 18 годам лишения свободы
-
Проиcшествия
При пожаре в Благовещенске погибли 4 человека: возбуждено дело
-
Проиcшествия
В Белогорском округе при тушении в доме найдены тела двух мужчин
-
Природа
Жителя Сковородинского округа осудят за спил лиственниц, которые ему мешали
-
Проиcшествия
Предпринимателя в Приамурье обвиняют в гибели двух рабочих, которые сорвались с высоты в 4 метра
-
Проиcшествия
В Благовещенске с начала апреля оперативно ликвидировали 15 палов