В Белогорске осудили виновника ДТП, в котором погиб его сын - 2x2.su
  • В Белогорске осудили виновника ДТП, в котором погиб его сын

    11.11.2020 16:14
    Источник фото: @segodnya_belogorsk

    В Белогорске вынесли приговор мужчине, который стал виновником жуткой аварии. В ДТП пострадал в том числе сын осужденного. Приговор уже вступил в силу.

    Резонансным оказалось уголовное дело по факту ДТП в Белогорске, где погиб молодой мужчина. Виновник аварии – 65-летний местный житель.

    Предварительное расследование и судебный процесс показали, что за руль пожилой мужчина сел пьяным. Сам подсудимый полностью признал свою вину.

    Авария произошла вечером 13 апреля в микрорайоне «Мелькомбинат». Водитель не справился с управлением на повороте и выехал на встречную полосу, по которой двигалось такси с пассажирами, сообщает ИП «ТВС-Медиа».

    Удар был настолько сильным, что машины отбросило. В момент аварии мимо ехал экипаж ДПС, сотрудники возвращались с дежурства. Служащие Госавтоинспекции помогли людям покинуть автомобили и вызвали скорую помощь. Врач потребовался всем участникам ДТП – кто-то потерял сознание от полученных травм, кто-то отделался ушибами. Сын виновника ДТП погиб, не доехав до больницы.

    Сам водитель оказался зажат между рулем и креслом.

    Напомним, недавно, 7 ноября, в Благовещенске произошло ДТП с участием автомобиля такси. Машина перевернулась на кольцевой развязке в микрорайоне. В результате происшествия пострадала пассажирка 1995 года рождения.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом