В Амурской области ищут пропавшего 21 год назад ребенка - 2x2.su
  • В Амурской области ищут пропавшего 21 год назад ребенка

    09.08.2025 15:00
    В Амурской области ищут пропавшего 21 год назад ребенка  - 2x2.su
    Источник фото: Соцсети

    О запутанной истории рассказали поисковики.

    Амурские поисковики разместили ориентировку на Андрея Руслановича Тутарова. Родился он 4 марта 1999 года. А 8 марта 2004 года, спустя пару дней после своего 5-летия, пропал со своего двора. Инцидент произошел в Белогорске.

    По данным ПСО «Амур», спустя более 20 лет поисковые отряды вместе с сотрудниками Следственного комитета вновь работают над установлением судьбы маленького Андрея.

    Соседи вспоминают Андрея, как самостоятельного и активного мальчика. Мама отпустила малыша поиграть во двор, наблюдала за ним из окна. Каким-то образом ребенок исчез с детской площадки, с тех пор его никто не видел.

    «Поиски Андрея никогда не прекратятся, пока он не будет найден. Если вы стали свидетелем того дня или обладаете любой информацией о пропаже Андрея, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному в ориентировке», - просят поисковики @psoamur.

    Как писал ранее портал 2х2.su, в Амурской области ищут Людмилу Барабаш, в посёлке Гонжа Магдагачинского в посёлке Гонжа Магдагачинского муниципального округа. Женщина, 1941 года рождения, ушла в неизвестном направлении из санатория «Кислый ключ».

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.