-
В Амурской области ищут 40-летнюю женщину, которая пропала 9 мая
28.06.2022 13:12Источник фото: МВД БлаговещенскаВ Благовещенске пропала 40-летняя Гапоненко Татьяна Валерьевна. Последнее, что известно о ней – в день пропажи, 9 мая этого года, Татьяна ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.
Благовещенская полиция объявила в розыск женщину 1982 года рождения, Гапоненко Татьяну Валерьевну. По предварительным данным, она ушла из дома в День Победы и на сегодняшний день так и не вернулась домой.
Татьяна Валерьевна славянской внешности, рост составляет около 167 сантиметров, худощавое телосложение, волосы русого цвета ниже плеч. Была одета в куртку-пальто коричневого цвета, под верхней одеждой серая кофта, тёмные брюки, чёрные кроссовки.
Если вам что-либо известно о местонахождении данной гражданки, просьба сообщить об этом по телефонам:
- 8 (4162) 59-41-08
- 8 (4162) 59-41-05.
Ранее портал 2x2.su писал, что в Благовещенске 24 июня этого года рядом с базой отдыха «Золотой дракон» пропал мужчина 1969 года рождения. На сегодняшний день тело утонувшего мужчины нашли спасатели. Они просят амурчан соблюдать правила поведения на воде, беречь себя и своих близких.
Напомним, в деле о трагической гибели министра цифрового развития Амурской области поставлена точка. Подозреваемого спортсмена признали виновным, но при этом он не будет отбывать наказание в колонии или где-то ещё.
Подготовила Елизавета Горбова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Тынде ищут мужчину, который вырвал металлическую урну у здания администрации
-
Проиcшествия
В Февральске 7-летний ребенок остался в запертой квартире
-
Криминал
Житель Томска не смог улететь домой и взял машину, чтобы «покататься» по Благовещенку
-
Проиcшествия
В Приамурье мужчина попал под поезд: от травм он скончался в больнице
-
Проиcшествия
В отношении виновника ДТП в Тамбовском районе решается вопрос о возбуждении дела
-
Проиcшествия
Администрацию Ромненского района обязали выплатить компенсацию ребенку, который переломал кости, упав с качелей