«Врачи не дают прогнозов»: в Приамурье ищут свидетелей ЧП на турбазе - 2x2.su
  • «Врачи не дают прогнозов»: в Приамурье ищут свидетелей ЧП на турбазе

    24.12.2020 14:09
    Источник фото: pixabay.com

    Амурчанка, получившая серьёзную травму во время катания с горки на турбазе, до сих пор находится в коме. Об этом корреспонденту полезного портала рассказала сестра девушки.

    - Состояние стабильно тяжёлое. Она до сих пор находится в коме. Врачи никаких прогнозов не дают, - поведала нам родственница.

    На сегодняшний день семья пострадавшей ведёт поиск свидетелей происшествия. Полезные сведения могут предоставить все: и те, кто брал тюбинги в прокат в тот злополучный вечер, и те, кто получил травмы, и те, кто стал очевидцем.

    Если вы располагаете какой-либо информацией, а также имеете фото- и видеоматериалы, можете обратиться по телефону: 8-909-812-13-60. Он принадлежит сестре пострадавшей.

    Напомним, происшествие случилось 19 декабря. Во время катания с горок травмы получили несколько человек. Официально горка закрыта, однако, как сообщают амурчане, на ней продолжают кататься люди, в том числе и дети. Опознавательных запрещающих знаков также нет. На просьбу корреспондента портала 2x2.su прокомментировать ситуацию руководство турбазы, где всё произошло, ответило отказом.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом