-
Появилось видео с места убийства дочери замминистра в Подмосковье, задержали подозреваемого одноклассника девушки
04.06.2022 11:10Источник фото: pixabay.comВчера, 3 июня, в Подмосковье была найдена убитой дочь регионального заместителя министра по строительству. Тело 17-летней девушки обнаружили в заброшенном доме. Кадры с места событий появились в Сети. По предварительным данным, виновен одноклассник девушки.
Что известно об убийстве дочери замминистра в Подмосковье
Страшный инцидент произошёл в Одинцово. Изначально в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела 17-летней девушки в селе Немчиновка в заброшенном здании. Как выяснилось, погибшая – дочь замминистра по строительству региона Марата Сибатуллина.
По информации канала Baza, молодая девушка проводила время с друзьями. В какой-то момент к ним присоединился одноклассник 17-летней школьницы. Он предложил компании сходить в заброшенный дом в Одинцовском районе. Ребята согласились, но вскоре сами ушли, а девушка с одноклассником остались в здании.
По информации канала, девушка долго не выходила из дома, поэтому компания забеспокоилась. Ребята вернулись в дом и обнаружили школьницу мёртвой.
Последние новости убийства дочери замминистра в Подмосковье
Предполагается, что между девушкой и её одноклассником произошёл конфликт. В некоторых пабликах указывают, что пару связывали романтические отношения. Однако официального подтверждения этой версии нет.
Сначала сообщалось, что подозреваемый сбежал с места преступления и его начала разыскивать полиция. Недавно стало известно, что парня всё же задержали, следователи проводят допрос.
Между тем на теле школьницы было обнаружено более 10 ножевых ранений, пишут «Известия». В распоряжении редакции также имеется видео с места убийства дочери замминистра в Подмосковье. На кадрах можно увидеть, что на месте работают криминалисты и следователи. Допрашивают и компанию, с которой девушка проводила время. Кто-то из них мог видеть конфликт или нападение, следователи проверяют все версии.
А пока прокуратура Московской области поставила под контроль расследование уголовного дела, возбужденного после убийства 17-летней дочери замминистра по строительству региона в Одинцово. По поручению исполняющего обязанности прокурора Московской области Андрея Ганцева на место происшествия выехал одинцовский городской прокурор Евгений Кунегин.
Напомним, Ростов-на-Дону потрясла страшная новость – в реке Темерник нашли тело семилетнего мальчика в вещевой сумке. По подозрению в убийстве задержали отца ребёнка.
Автор: Лилия Фомина
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Благовещенске мужчина разбил бутылкой стекло остановки
-
Проиcшествия
Водитель большегруза из Благовещенска не заметил, что случайно убил автомобилиста
-
Проиcшествия
Юный амурчанин, сломавший на лестнице руку, получит 100 тыс. рублей
-
Проиcшествия
В Новокиевском Увале в доме, где произошёл пожар, нашли тело мужчины
-
Проиcшествия
В Приамурье по факту схода поезда и вагонов возбудили уголовное дело
-
Проиcшествия
В Приамурье охотник за случайное убийство приятеля получил 8 месяцев исправительных работ