«Попросили эвакуироваться»: благовещенцы решили, что нашли гранату - 2x2.su
  • «Попросили эвакуироваться»: благовещенцы решили, что нашли гранату

    08.10.2020 15:19
    Источник фото: @blag_dtp

    В благовещенских пабликах появилась информация об эвакуации жильцов дома по адресу: Комсомольская, 65. Один из свидетелей происходящего поделился видео.

    – Попросили эвакуироваться из дома. Найдена граната. Приехала полиция, работают сапёры. Целая операция. Непонятно, что происходит, – комментирует происходящее автор видео, опубликованного в сообществе @blg_dtp.


    В комментариях люди не отнеслись к проблеме серьёзно и начали шутить, что в здании общежития часто происходят различные забавные происшествия.

    В полиции рассказали, что бдительные жители города позвонили им и сообщили о подозрительном объекте.

    – В 10:29 в дежурную часть отдела полиции № 1 поступило сообщение. Граждане рассказали, что возле подъезда они обнаружили подозрительный предмет. На место выехали все заинтересованные спецслужбы. Информацию проверили. Предмета, представляющего опасность, обнаружено не было, – прокомментировали в пресс-службе МО МВД «Благовещенский».

    Напомним, недавно по Благовещенску прокатилась волна ложных сообщений о минированиях. Больше всего от этого пострадали посетители торговых центров и воспитанники образовательных учреждений. Так, в детские сады некоторое время отказывались принимать детей. Родители получали сообщения об эвакуации, в здания людей не пускали. На местах работали оперативные службы. Подобные случаи происходили и в Хабаровске – из-за ложных сообщений эвакуировали более 13 тысяч детей. 
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом