Объявлен режим ЧС: в Чигирях грунтовые воды затопили улицы - 2x2.su
  • Объявлен режим ЧС: в Чигирях грунтовые воды затопили улицы

    08.12.2020 15:09
    Источник фото: @blag_dtp

    В селе Чигири Благовещенского района введён режим ЧС. Грунтовые воды затопили улицы, на дорогах образовалась наледь.

    О введении режима чрезвычайной ситуации сообщили на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Благовещенского района.

    - В рамках мероприятия был рассмотрен вопрос, касающийся сложившейся ситуации с выходом грунтовых вод на дорожное покрытие улиц Центральной, Заречной, Высокой и Первомайской села Чигири. В результате рассмотрения представленных документов принято решение о введении режима ЧС на территории села Чигири с последующей организацией работ по ликвидации наледи на вышеуказанных улицах и приведения дорожного покрытия в нормативное состояние, - сообщили в пресс-службе администрации Благовещенского района.

    Ранее портал 2x2.su писал о том, что на дорогах в Чигирях образовался практически сплошной каток. Фотографии обледенелых улиц опубликовали в социальных сетях. Корреспондент портала 2x2.su обращался за комментарием в администрацию Благовещенского района, однако там дать оперативный ответ отказались.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом