Ночью в Белогорске насмерть сбили пешехода - 2x2.su
  • Ночью в Белогорске насмерть сбили пешехода

    15.09.2020 10:45
    Источник фото: @dtp_belogorsk
    Вечером 14 сентября в Белогорске произошло ДТП. Автомобиль сбил пешехода. Фотографии с места аварии появились в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, сбитый мужчина погиб на месте.

    Информация о произошедшем была опубликована в паблике @dtp_belogorsk.

     – На улице 9 Мая в районе остановки ШРЗ сбили человека. По предварительной информации, был в нетрезвом состоянии, скончался на месте, – написали администраторы сообщества.

    В УМВД России по Амурской области информацию о ДТП подтвердили.

    – 14 сентября около 20:00 в Белогорске на улице 9 Мая произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Pajero, совершил наезд на пешехода, мужчину 1980 года рождения. В результате пешеход скончался. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе амурского УМВД.

    Пользователи Сети поделились своими соображениями о произошедшем.

    – Ни дорог хороших, ни освещения.

    – Неважно, выпивший или трезвый был пешеход, машины носятся, будто на пожар. Прямо не успеют.

    – Там, потому что едешь, ничего не видно, улицы тёмные, на пешеходных переходах нет освещения. А потом водители виноваты.

    – Никого не оправдываю, но ночью пешехода без отражающих элементов на одежде непросто различить, даже если скорость движения 40. А если добавить встречный транспорт с включёнными фарами, тот тут никто не застрахован.

    Ранее, 10 сентября, смертельное ДТП произошло в Благовещенске. Участниками аварии стали джип и микроавтобус. В результате происшествия погиб один человек.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом