Мужчина из Приморья уехал на заработки в Свободный и пропал - 2x2.su
  • Мужчина из Приморья уехал на заработки в Свободный и пропал

    21.04.2021 13:49
    Источник фото: @grompoisk

    Историю мужчины из города Арсеньев Приморского края рассказали волонтёры поискового отряда «Гром». Андрей Пик поехал в Амурскую область на заработки, однако на рабочем месте житель Приморья так и не появился.

    16 апреля поисковикам позвонили пожилые родители Андрея. Они слёзно просили вернуть их сына домой.

    Андрей Прик, 1985 года рождения, приехал в Свободный устраиваться на хорошую должность инженера-механика. Заранее с будущим руководством оговорил все нюансы, и вот он уже в поезде - изнуряющая дорога, выходит на станции железнодорожного вокзала. И это всё что помнит Андрей, - рассказали волонтёры отряда.


    Мужчина из Приморья уехал на заработки в Свободный и пропал
    Что именно произошло с мужчиной, неизвестно. Его обнаружил экипаж ДПС в беспомощном состоянии на одной из улиц города и доставил в транспортный отдел полиции.

    Дежурный ТП Владислав передал наши координаты родителям для дальнейшего сотрудничества. Мы забрали его, назначили сопровождающего, купили билеты, привели его в свой дом, в семью, обеспечили ему гармоничные и комфортные условия. Даже кое-какие просветы стали появляться в памяти, - поделились поисковики.

    До встречи с родителями Андрей находился под опекой отряда. Волонтёрам также удалось найти некоторые вещи мужчины и собрать его в дорогу. 

    В пути наш новый друг стал чувствовать себя нужным, к тому же, из посёлка уже выехали его мама и отец. Долгожданная встреча состоялась. Она была трогательной. (…) Владимир и Надежда (родители), очень грамотные, добрые и интеллигентные люди, смело можем сказать так обо всей этой семье, включая Андрюху. На станции Сибирцево они с трепетом ждали родного человека домой, к слову сказать, и мы им теперь тоже родные, да и они нам. Хорошо, когда все дома, - подытожили свой рассказ волонтёры.

    Но до сих пор ещё не найдены некоторые вещи Андрея: чёрная дорожная сумка, военный билет, рюкзак серого цвета и чёрная кожаная борсетка. Всех, кто подобрал или когда-то видел эти предметы, просят обратиться по телефонам: 8-914-046-35-44 - Ольга; 8-914-568-01-07 - Олег.

    Напомним, в ночь на 17 апреля амурские спасатели искали молодого человека. Оказалось, что парень заблудился в мелиорационных полях. Амурчанин сам обратился за помощью в полицию.

    Мужчина из Приморья уехал на заработки в Свободный и пропал
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом