string(67) ""
Многодетная мать, которая пьяной разъезжала по Благовещенску, получила крупный штраф и лишилась прав - 2x2.su
  • Многодетная мать, которая пьяной разъезжала по Благовещенску, получила крупный штраф и лишилась прав

    26.12.2022 13:40
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    Смягчающим обстоятельством для неё стало наличие маленьких детей.

    В Благовещенске осудили жительницу Свободного. Женщина ездила по городу на автомобиле, будучи нетрезвой. Её оштрафовали на 200 тысяч рублей и лишили прав.

    Подробности дела раскрыли в Благовещенском городском суде. Как оказалось, впервые амурчанку оштрафовали ещё в марте 2021 года. Тогда её поймали пьяной за рулём в Свободном. Автоледи заплатила 30 тысяч рублей штрафа.

    В марте 2022 года амурчанка вновь села за руль нетрезвой. Сотрудники ДПС остановили её автомобиль на улице Горького. Медосвидетельствование показало наличие в воздухе 0,723 мг/л абсолютного спирта.

    Смягчающими обстоятельствами стали признание вины и раскаяние, а также семейное положение и наличие у женщины малолетних и несовершеннолетнего детей. В итоге суд назначил наказание в виде 200 тысяч рублей штрафа и лишения водительских прав на 2,5 года.

    Ранее портал 2x2.su писал, что в Бурейском районе осудили сотрудника ГИБДД. Он получил взятку на экзамене по вождению. По решению суда полицейский лишился свободы на 4,5 года. Кроме того, ему предстоит выплатить штраф 250 тысяч рублей.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом