Мэр Тынды рассказала, что будет со стадионом, разрушенным во время паводка - 2x2.su
  • Мэр Тынды рассказала, что будет со стадионом, разрушенным во время паводка

    14.08.2022 09:21
    Источник фото: t.me/amurblog28

    Фотографии разрушенного во время паводка стадиона «БАМ» в Тынде ранее разошлись по Сети. Горожане узнали, что вода уничтожила ковровое покрытие, кресла зрителей и пр. Как говорят местные власти, силами коммунальщиков с последствиями наводнения не справиться.

    В еженедельном отчёте Марина Михайлова, мэр Тынды, подтвердила, что «стадион мы потеряли совсем».

    Однако к середине сентября будет готова проектно-сметная документация на капитальный ремонт и реконструкцию этого стадиона, – добавила Марина Михайлова.

    Мэр Тынды рассказала и про будущий субботник – скорее всего, на него позовут всех местных жителей. После того, как дезинфекцию зон проведут, дату субботника назначат.

    Как только погода наладится, дезинфекцию проведут. Надеюсь, неравнодушные граждане окажут помощь в разгребании завалов, - отметила Марина Михайлова.

    Назвала глава Тынды и стоимость новых мостов, которые были повреждены во время паводка. Это 104 млн рублей. Губернатор Амурской области Василий Орлов дал постановление Минтрансу определить источник финансирования.

    Как ранее писал портал 2х2.su, фотографии разрушенных от воды домов, общественных мест Тынды опубликовали в соцсетях. Жители говорят, что к ним на помощь пришли спасатели, местные власти, которые оперативно помогают с разбором завалов. Тогда же и стало известно о печальном состоянии стадиона «БАМ».

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом