-
Мать 10-месячного ребёнка, умершего в больнице Благовещенска, скончалась в тот же день
27.03.2023 13:28Источник фото: ГК "Дважды два"Причиной смерти стали ножевые ранения.
В больнице скончалась мать 10-месячного младенца, в убийстве которого подозревают его отца. Благовещенку доставили в лечебное учреждение с несколькими ножевыми ранениями. Медики боролись за её жизнь, но, к сожалению, оказались бессильны.
Напомним, Благовещенск потрясла новость о смерти 10-месячного мальчика. Малыш поступил в больницу с черепно-мозговой травмой – спасти его не удалось. В тот же день скончалась и его мать, которую привезли в медучреждение с ножевыми ранениями.
Подозреваемый уже задержан – это 32-летний отец мальчика. Мужчина помещён в изолятор временного содержания. Сейчас следователи осматривают место происшествия и допрашивают свидетелей. Назначены необходимые экспертизы. Все обстоятельства устанавливаются.
По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Прокуратура признала возбуждение уголовного дела законным. Расследование взял на собственный контроль глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.
Наравне с этой амурчане обсуждают и другую трагедию, произошедшую на минувших выходных в Тынде. Там пьяный водитель насмерть сбил 10-летнюю девочку, стоявшую на дороге. Её товарища, 13-летнего мальчика, с травмами доставили в больницу, писал портал 2x2.su.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Тынде ищут мужчину, который вырвал металлическую урну у здания администрации
-
Проиcшествия
В Февральске 7-летний ребенок остался в запертой квартире
-
Криминал
Житель Томска не смог улететь домой и взял машину, чтобы «покататься» по Благовещенку
-
Проиcшествия
В Приамурье мужчина попал под поезд: от травм он скончался в больнице
-
Проиcшествия
В отношении виновника ДТП в Тамбовском районе решается вопрос о возбуждении дела
-
Проиcшествия
Администрацию Ромненского района обязали выплатить компенсацию ребенку, который переломал кости, упав с качелей