«Кричит от боли»: в Благовещенске легковушка влетела в ограждение, пострадал водитель - 2x2.su
  • «Кричит от боли»: в Благовещенске легковушка влетела в ограждение, пострадал водитель

    02.01.2021 13:57
    Источник фото: Социальные сети

    В первый день нового года в Благовещенске произошло серьёзное ДТП. В центре города, на пересечении улиц Октябрьской и Шимановского, водитель Toyota Chaser не справился с управлением и врезался в пешеходное ограждение. 

    В пресс-службе ГИБДД уточнили, что в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал один человек - сам водитель. Обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками полиции.

    Водителю также придётся возместить ущерб, нанесенный городу, отмечает мэрия. В настоящее время определяется стоимость замены ограждения. Если виновник ДТП откажется возместить затраты муниципалитета, деньги с него потребуют в судебном порядке.


    Видеоролики с места ДТП уже появились в социальных сетях. На одном из видео видно, как пострадавший водитель сидит в автомобиле и кричит, прося о помощи. Однако проявить к нему жалость готовы не все горожане. Некоторые комментаторы отмечали, что молодой человек сам виноват.

    - Накатался, слава богу, никого не убил, - отмечает один из подписчиков.

    Но нашлись и люди, вставшие на защиту водителя.

    - У Вас вообще сострадание есть? Человек в шоковом состоянии, кричит скорее всего от боли а вы плавно снимаете, и что самое страшное, никто не торопиться оказать помощь, ужас, что у нас происходит с людьми? Не важно, докатался либо долетался, человечными нужно быть! – призывают пользователи.

    - Жалко пацана, с каждым может случиться, - поддерживают другие.

    Напомним, 31 декабря на амурской трассе перевернулся лесовоз. Большегруз «лёг» на бок, а древесина, которую он перевозил, оказалась разбросанной рядом.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом