-
Конфликт учеников: в Поярковской школе рассказали подробности происшествия
03.03.2021 13:49Источник фото: скриншотРедакции портала 2x2.su сообщили, что в школе села Поярково школьник бросил в учителя стулом. Как рассказало руководство школы, конфликт произошёл ещё 24 февраля. Ссора разгорелась между двумя учениками. Учитель пытался успокоить детей.
Как оказалось, стул кидали не в учителя, а в другого ученика. Он сидел на месте педагога, потому что решал дополнительное задание. Когда дети начали ссориться, мальчик включил видеокамеру.
Со школьниками и их родителями уже провели беседы, взяли объяснительные. Сейчас в школе выясняют, кто является зачинщиком конфликта.– Конфликт произошёл в 6 «К» классе. У детей есть проблема с поведением, они легковозбудимые. Учитель пытается такие ситуации сглаживать, но не всегда получается. Сейчас начато служебное расследование. Все детали мы не можем сейчас разгласить, но они будут переданы в министерство образования области, – рассказал Григорий Подручный, директор школы.
Напомним, видео с происшествием в редакцию прислал житель Пояркова на условиях анонимности. Он рассказал, что школьник из его села бросил в учителя стулом. В УМВД по Амурской области начали проверку по данному случаю. В ведомстве сообщили, что обращений об этом конфликте к ним не поступало, но после публикации на портале 2x2.su была организована проверка.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
«Вытащила батарейки из извещателей»: беспечность амурчанки могла привести к трагедии
-
Проиcшествия
ГСТК заплатит 120 тыс. рублей каратисту, сломавшему палец на скользком тротуаре
-
Проиcшествия
Два человека погибли при пожаре в Свободном
-
Проиcшествия
Житель Шимановска хотел починить автомобиль и случайно устроил пожар
-
Криминал
Стало известно, как погиб мужчина, чье тело нашли во время тушения пожара в пгт Магдагачи
-
Проиcшествия
«Огонь заметили соседи»: в Чигирях в страшном пожаре едва не погибли люди