Учительницу уволили за матерные видео в интернете - 2x2.su
  • Учительницу уволили за матерные видео в интернете

    23.10.2020 09:03
    Источник фото: Соцсети

    В Челябинской области молодая учительница снимала и выкладывала в соцсети видео под матерные песни. Ролики педагог записывала прямо в школьном классе, а учеников называла «спиногрызами». Девушка преподавала русский язык и литературу. После того как произошедшее стало достоянием общественности, учительницу уволили.

    На кадрах можно увидеть, что запись идёт прямо в школьном классе: на заднем фоне стоят парты. На другом видео учительница запечатлела момент, как они со «спиногрызами» (так она называет учеников) «залипают» на снег за окном.

    В телеграм-канале издания «Подъём» также опубликовали фотографию учительницы с подписью «Ирина Александровна и не **** (волнует)».

    Как изданию сообщили в администрации города Златоуста, на совещании было решено уволить педагога.

    - Действительно, такое было. Данный учитель - педагог начальных классов школы № 9. Она начала работу в школе в августе 2020 года. После случившегося учитель уволена, приказ об увольнении подписан 22 октября, - поделился информацией источник РИА «Новости».

    Сама Ирина Александровна сказала, что «не в состоянии» комментировать случившееся, пишет Lenta.ru. Однако впоследствии девушка заявила, что провокационные кадры публиковала не она, а её друг, с которым они поссорились.

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом