Конфликт учеников: в Поярковской школе рассказали подробности происшествия - 2x2.su
  • Конфликт учеников: в Поярковской школе рассказали подробности происшествия

    03.03.2021 13:49
    Источник фото: скриншот

    Редакции портала 2x2.su сообщили, что в школе села Поярково школьник бросил в учителя стулом. Как рассказало руководство школы, конфликт произошёл ещё 24 февраля. Ссора разгорелась между двумя учениками. Учитель пытался успокоить детей.

    Как оказалось, стул кидали не в учителя, а в другого ученика. Он сидел на месте педагога, потому что решал дополнительное задание. Когда дети начали ссориться, мальчик включил видеокамеру.

    – Конфликт произошёл в 6 «К» классе. У детей есть проблема с поведением, они легковозбудимые. Учитель пытается такие ситуации сглаживать, но не всегда получается. Сейчас начато служебное расследование. Все детали мы не можем сейчас разгласить, но они будут переданы в министерство образования области, – рассказал Григорий Подручный, директор школы.

    Со школьниками и их родителями уже провели беседы, взяли объяснительные. Сейчас в школе выясняют, кто является зачинщиком конфликта.

    Напомним, видео с происшествием в редакцию прислал житель Пояркова на условиях анонимности. Он рассказал, что школьник из его села бросил в учителя стулом.  В УМВД по Амурской области начали проверку по данному случаю. В ведомстве сообщили, что обращений об этом конфликте к ним не поступало, но после публикации на портале 2x2.su была организована проверка.  

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом