Амурские спасатели ищут мужчину, который утонул на втором Владимировском озере - 2x2.su
  • Амурские спасатели ищут мужчину, который утонул на втором Владимировском озере

    04.08.2022 11:32
    Источник фото: ГК "Дважды два", Амурский центр ГЗ и ПБ

    Под Благовещенском на воде погиб ещё один человек. Мужчина попытался переплыть Владимировское озеро и начал тонуть.

    Как сообщили в амурском управлении МЧС, 3 августа в районе села Владимировка предположительно утонул мужчина 1981 года рождения. Его пытались найти в тот же день, но ничего не вышло. Поиски продолжили сегодня.

    По сообщению амурского центра по гражданской защите и пожарной безопасности, амурчанин отдыхал на втором Владимировском озере в компании друзей. Решил переплыть водоём, но не рассчитал силы и начал тонуть. Спасти его не удалось. К поискам уже преступили водолазы.

    НОВОСТЬ ОБНОВЛЕНА 13:05

    Тело мужчины нашли в 10 метрах от берега на глубине 5 метров. 

    Напомним, сразу четверо амурчан погибли во время отдыха у воды в последние выходные июля. Как сообщал портал 2x2.su, тело одного утонувшего обнаружили в карьере на станции Арга Серышевского района. По словам очевидцев, мужчина во время отдыха возле воды решил искупаться. После того как он нырнул, его больше не видели. Вторая трагедия произошла на Владимировском озере под Благовещенском. Сначала поиски велись с помощью эхолота. Спасатели обследовали дно водоёма в том месте, где мужчину видели в последний раз. Затем специалисты обозначили буйками несколько точек и начали погружаться – сначала с лодки, затем с берега. Тело нашли на глубине семь метров в 50 метрах от берега.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом