В Приамурье нашли тела четырёх мужчин, утонувших в разных местах - 2x2.su
  • В Приамурье нашли тела четырёх мужчин, утонувших в разных местах

    01.08.2022 09:14
    Источник фото: Амурский центр ГЗ и ПБ
    Амурские спасатели нашли тела нескольких утонувших мужчин. Сразу четверо амурчан за минувшие пятницу и выходные погибли во время отдыха у воды.

    Тело одного утонувшего обнаружили в карьере на станции Арга Серышевского района. По словам очевидцев, мужчина во время отдыха возле воды решил искупаться. После того как он нырнул, его больше не видели. Водолазы обследовали дно водоёма, где предположительно утонул амурчанин. Тело было найдено в четырёх метрах от берега на глубине трёх метров.

    Вскоре был найден ещё один утонувший. Вторая трагедия произошла на Владимировском озере под Благовещенском. Сначала поиски велись с помощью эхолота. Спасатели обследовали дно водоёма в том месте, где мужчину видели в последний раз. Затем специалисты обозначили буйками несколько точек и начали погружаться – сначала с лодки, затем с берега. Тело нашли на глубине семи метров в 50 метрах от берега, сообщает Амурский центр ГЗ и ПБ.

    О ещё двух происшествиях рассказали в администрации Благовещенска. В пятницу, 29 июля, купающегося человека заметили в Амуре. В какой-то момент он ушёл под воду. Тело мужчины нашли на следующий день в районе затона.

    В субботу, 30 июля, молодой человек погиб в районе астрахановских лугов. Мужчина отдыхал с компанией друзей на берегу Зеи и решил искупаться. На берег он уже не вышел. Тело достали из воды 31 июля, его опознали родственники.

    Ранее портал 2x2.su писал, что в Тамбовке утонул ребёнок. Трагедия произошла на искусственном водоёме в парке. По данному факту завели уголовное дело.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом