Амурчанин пошутил о бомбе московском аэропорту Домодедово - 2x2.su
  • Амурчанин пошутил о бомбе московском аэропорту Домодедово

    19.02.2021 14:15
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    В аэропорту Домодедово пассажир рейса рейса Москва – Екатеринбург сообщил, что пронёс с собой бомбу. Мужчина оказался жителем Амурской области.

    Как пишет информационное агентство ТАСС, после сообщения амурчанина к месту досмотра прибыли полицейские и кинологи с собакой, которые оцепили зону вокруг пассажира. В ходе досмотра никаких запрещенных предметов и взрывных устройств не было найдено. Однако мужчина всё равно был задержан. Для разбирательств его доставили в дежурную часть.

    - Пассажира доставили в дежурную часть линейного управления МВД для дальнейшего разбирательства, - уточнили в правоохранительных органах.

    Журналистам телеканала «360» удалось получить комментарий от пресс-службы аэропорта. Как отметили специалисты, при поступлении подобных сообщений сотрудники выполняют стандартные процедуры безопасности.

    - Этот случай не исключение. После получения информации службы аэропорта совместно с силовыми структурами ввели необходимые дополнительные меры для обеспечения безопасности. При дополнительном досмотре пассажира запрещенных предметов к перевозке не выявлено, - рассказали в пресс-службе.

    Напомним, в прошлом месяце в Южно-Сахалинске оцепили самолёт из-за сообщения гадалки. Неизвестная женщина сообщила в полицию, что на борту находится бомба. Как оказалось, об этом ей поведали карты.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    4
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом