Журналисты раскрыли причину внезапного отъезда Дани Милохина в США - 2x2.su
  • Журналисты раскрыли причину внезапного отъезда Дани Милохина в США

    17.11.2022 11:40
    Источник фото: соцсети

    Названа возможная причина отъезда Дани Милохина в США. Блогер мог получить долгожданную американскую визу. Если это действительно так, то вряд ли он в ближайшее время объявится в России.

    Напомним, недавно стало известно, что Даня Милохин ушёл из «Ледникового периода» (6+). Блогер участвовал в шоу в паре с фигуристкой Евгенией Медведевой. Поступок стал для спортсменки и организаторов полной неожиданностью. Дальнейшие съёмки Медведевой оказались под угрозой срыва.

    Милохин же оправдался сильной усталостью. Он признался, что не испытывает особой любви к фигурному катанию и не видит смысла в своём участии. После этого заявления блогер улетел в Дубай, где отдыхал в компании друзей. На какое-то время он возвращался в Россию. Но теперь перебрался в Лос-Анджелес.

    Свою версию произошедшего предложила журналистка Алёна Жигалова. По её мнению, 20-летний блогер получил американскую визу, поэтому вполне вероятно, намерен остаться в США навсегда. К тому же его поступок по отношению к Медведевой серьёзно повлиял на репутацию. Вряд ли крупные каналы захотят в дальнейшем сотрудничать с легкомысленным и безответственным молодым человеком.

    Теперь тиктокер никак не нарадуется своему пребыванию в Лос-Анджелесе, а у нас закрадываются сомнения: не полученная ли виза повлияла на решение Милохина кинуть все проекты в России? – задаётся вопросом Алёна Жигалова.

    Также журналистка опубликовала свежие снимки блогера, на которых он веселится в Штатах. На фотографиях Даня Милохин дурачится с друзьями и выглядит вполне довольным жизнью.

    Стоит отметить, что в своё оправдание Милохин заявлял, что ушёл из «Ледникового периода» не внезапно. По его словам, он предупреждал организаторов, что в любой момент может «свалить». Те якобы согласились на поставленные условия.

    Ранее портал 2x2.su писал, что Евгения Медведева отписалась от Милохина в соцсетях. Из-за его внезапного бегства девушка могла вылететь из шоу. Но фигуристке удалось найти другого партнёра. Им стал aктёp Фёдор Федотов.

    Польза
    2
    Актуальность
    2
    Развёрнутость
    1.67
    Фотография
    2
    Пожелания автору
    Проголосовало: 3 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом