Даня Милохин внезапно ушёл из «Ледникового периода» и улетел в Дубай - 2x2.su
  • Даня Милохин внезапно ушёл из «Ледникового периода» и улетел в Дубай

    26.10.2022 14:19
    Источник фото: соцсети

    Даня Милохин внезапно отказался от участия в шоу «Ледниковый период» (6+) и оставил Евгению Медведеву без партнёра. Сделал он это в самый разгар нового сезона. Блогер улетел в Дубай, где проводит время за катанием на водных лыжах и танцами в женском топике.

    Свой поступок Милохин объяснил простой усталостью. Помимо этого, молодой человек считает бессмысленной деятельность, которая не приносит ему удовольствия.

    Я просто устал, у меня не хватает сил. Я не вижу смысла, для чего я это делаю. Я считаю, нужно делать с любовью, а если любви к делу нет, то делать его нет смысла, - рассудил блогер.

    Судя по видео, которые публикует Милохин, скучать в Эмиратах ему не приходится. Он то катается на водных лыжах, рассекая водную гладь, то устраивает танцы в обтягивающем женском топике.

    Примечательно, что Милохин отписался в социальных сетях от бывшей напарницы Евгении Медведевой. Фигуристка ответила ему тем же.

    Теперь Медведевой придётся искать нового партнёра, и это будет непросто, уверен тренер Александр Жулин.

    Не было никаких предпосылок. Будет ли новый партнёр у Жени Медведевой - не знаю. Сам был вчера очень удивлён. Не думаю, что Милохин вернётся. Раз он сделал такое заявление, думаю, оно было взвешенным, - поделился своими мыслями с изданием Sport24 Александр Жулин.

    Поступок Милохина тренер объяснил импульсивностью и отсутствием интереса к проекту. При этом Жулин отметил, что работал Даня на совесть, хотя большие нагрузки давались ему тяжело.

    Нескольких кандидатов на роль партнёра Евгении Медведевой уже обзвонили, но все они отказались. Если напарника так и не найдут, возможно, фигуристке придётся покинуть проект.

    Напомним, «Ледниковый период» - ледовое шоу, в котором соревнуются пары, состоящие из знаменитостей и профессиональных фигуристов. Передача выходит на Первом канале с перерывами с 2007 года.

    Ранее портал 2x2.su писал, что Татьяна Тарасова вернулась к съёмкам «Ледникового периода». На некоторый период она оставляла проект из-за экстренной госпитализации.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    4.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом