Участница Comedy Woman Надежда Ангарская станет мамой во второй раз - 2x2.su
  • Участница Comedy Woman Надежда Ангарская станет мамой во второй раз

    26.11.2022 00:04
    Источник фото: соцсети

    Звезда российской развлекательной передачи Comedy Woman Надежда Ангарская беременна и готовится стать матерью второй раз. Об этом сообщает издание «Телепрограмма».

    В 2019 году артистка разошлась с мужем, Раедом Бани. После развода она заметно похудела, в целом знаменитость сбросила 41 кг. В браке у Ангарской родился сын Дэвид. А после развода Надежда недолго жила в одиночестве и быстро нашла серьёзные для себя отношения.

    Личность избранника артистка тщательно скрывает, но готовится выйти замуж ещё раз. Сейчас для этого появился хороший повод. Надежда Ангарская призналась, что беременна во второй раз.

    По её словам, она не планировала стать мамой, но сейчас активно готовится к появлению малыша. Ангарская отказалась от спорта, ходит в поликлинику и сдаёт анализы.

    Напомним, Надежда Ангарская победила в шоу «Последний герой». Главным призом стала квартира стоимостью 10 млн рублей. СМИ узнали, как она распорядилась своим выигрышем. Как выяснилось, артистка продала жильё, чтобы раздать долги.

    Просто ушли деньги, много потеряла. Не один миллион рублей. И я не одна там такая была. Все в поиске лёгких денег идут на риски. Поэтому в этой ситуации виню только себя, — отметила участница Comedy Woman.

    Рассказала знаменитость и про то, что с 18 лет постоянно брала кредиты, чтобы купить квартиру, телевизор и шкаф. Но в этом она не видит ничего плохого, ведь хочется «иметь всё и сразу».

    Не хочу сначала покупать телевизор, а потом тумбочку под него. Мне нужно, чтобы тумбочка была с телевизором, а я сидела на диване и пила вкусный чай из красивого чайника и красивых кружек, — объяснила артистка.

    Ранее портал 2x2.su писал, что участница шоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова долгое время мечтала о третьем ребёнке, но из-за проблем со здоровьем не могла забеременеть. Недавно её мечта сбылась, и экстрасенс стала матерью ещё один раз, но с помощью суррогатной мамы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом