Суррогатная мать родила для звезды «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой третьего ребёнка - 2x2.su
  • Суррогатная мать родила для звезды «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой третьего ребёнка

    24.11.2022 08:50
    Источник фото: соцсети

    Участница шоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова долгое время мечтала о третьем ребёнке, но из-за проблем со здоровьем не могла забеременеть. Недавно её мечта сбылась, и экстрасенс стала матерью ещё один раз.

    У ясновидящей Николь Кузнецовой есть несколько детей: сын Егор от Вячеслава Иванькова и сын Степан, который появился на свет в браке с телеведущим Александром Садоковым. В социальных сетях 34-летняя Кузнецова рассказала сейчас, что у неё родилась долгожданная дочка.

    Радость материнства звезда «Битвы экстрасенсов» испытала благодаря суррогатной матери, именно она выносила для женщины малыша.

    Добро пожаловать в мир, Агата Александровна! - написала на своей странице в социальных сетях Николь Кузнецова.

    К публикации экстрасенс загрузила видео новорождённой.

    Это не первое обращение Николь Кузнецовой к суррогатной маме. Прошлом году она также заключала договор с агентством. Но у женщины, которая согласилась выносить ребёнка, случился выкидыш.

    Наш малыш погиб… Не застучало сердечко на седьмой неделе. Когда мы узнали, что малыш погиб, мир слегка качнулся… - сокрушалась Николь.

    Ранее портал 2x2.su писал, что радостную и неожиданную новость преподнесла олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова. Недавно спортсменка стала мамой.

    Фигуристка решила поделиться важным событием. 30 октября Аделина Сотникова родила на свет малыша в ГКБ № 29 весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров. Пол ребёнка женщина не раскрыла.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом