СМИ узнали имя новой избранницы Марата Башарова, которая моложе его на 13 лет - 2x2.su
  • СМИ узнали имя новой избранницы Марата Башарова, которая моложе его на 13 лет

    28.11.2022 12:33
    Источник фото: соцсети

    Длительное время артист Марат Башаров ничего не рассказывал о своей личной жизни. После развода с женой Елизаветой Шевырковой он ушёл в тень. Но вот СМИ узнали, что 48-летний актер снова влюбился. Его избранницей стала начинающая артистка Ася Борисова.

    Борисова родом из Читы, она моложе Марата Башарова на 13 лет. Актриса закончила РАТИ-ГИТИС и даже была замужем. Брак закончился разводом. Она участвовала в проектах «Склифосовский», «Глухарь», «Однажды будет любовь», «Кулагин и партнеры».

    Известно, что Борисова и Башаров скрывают свои отношения уже год. Недавно девушка посетила спектакль «Нежданно-негаданно», в котором играет Башаров. Во время мероприятия актриса сидела рядом с первой женой Марата, Елизаветой Круцко.

    Как пишет «Комсомольская правда», одними чувствами их отношения не заканчиваются. Актёр пытается продвинуть свою избранницу по карьерной лестнице и даже познакомил её с генеральным директором МХАТа им. Горького Владимиром Кехманом.

    Напомним, первой женой Марата Башарова стала Елизавета Круцко. Пара разошлась из-за романа актёра с Татьяной Навкой. В 2014 году артист женился на актрисе Екатерине Архаровой. Развод случился громким. Стало известно, что Марат Башаров избивал избранницу, писали СМИ. Аналогичная ситуация произошла с третьей супругой, Елизаветой Шевырковой. Башаров сломал женщине нос, сообщали издания.

    Ранее портал 2x2.su писал, что не только у Марата Башарова завязалась новая любовная история. Ольга Бузова тоже даёт всё новые поводы для обсуждения собственной персоны. На этот раз появились слухи о свидании Бузовой с давним поклонником Романом Гриценко. Пару застали за романтическим ужином в ресторане комплекса «Москва-Сити».

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом