Ольгу Бузову застали на свидании с поклонником из «Дома-2» Романом Гриценко - 2x2.su
  • Ольгу Бузову застали на свидании с поклонником из «Дома-2» Романом Гриценко

    24.11.2022 11:35
    Источник фото: соцсети

    Ольга Бузова даёт всё новые поводы для обсуждения собственной персоны. На этот раз появились слухи о свидании с давним поклонником Романом Гриценко. Пару застали за романтическим ужином в ресторане комплекса «Москва-Сити».

    В СМИ и Telegram разлетелось фото, на котором звезда сидит напротив Романа, а тот взирает на неё влюблёнными глазами. Ольга Бузова одета в коктейльное платье на тонких бретелях, на шее и ушах у неё массивные украшения. Пользователи отметили, что атмосфера ужина явно романтическая, об этом же говорят два бокала с коктейлями на столе.

    Напомним, Роман Гриценко являлся участником телепроекта «Дом-2» (16+), где Ольга Бузова была ведущей. Молодой человек оказывал знаменитости знаки внимания и настойчиво добивался взаимности. Но потерпел неудачу - Бузова не верила парню. После недавнего развода с Дмитрием Тарасовым она была уверена, что юноша только пиарится за её счёт.

    Потом Роман Гриценко пришёл на проект «План Б» (16+) на ТНТ, где предпринял вторую попытку завоевать сердце красавицы. Однако его снова ждал крах. Ольга Бузова оставалась непреклонна, хотя и допускала в отношениях лёгкий флирт. Возможно, в третий раз Гриценко всё-таки удастся добиться благосклонности звезды.

    Между тем StarHit выяснил некоторые подробности недавнего романтического ужина. Собеседник издания рассказал, что счёт в ресторане закрывал мужчина, а вышла из заведения пара в обнимку. При этом продолжения вечера, вероятно, не последовало. После свидания Бузова и Гриценко разъехались каждый в свою сторону.

    Несмотря на всероссийскую славу, личная жизнь Ольги Бузовой не сложилась. Знаменитость пережила трудный развод с футболистом Дмитрием Тарасовым. Затем был роман с блогером Давой, но и эти отношения распались. При этом 36-летняя певица не теряет надежды на то, что когда-то станет мамой. Так, недавно она заявила, что с удовольствием бы родила от Сергея Лазарева. По мнению Бузовой, Сергей обладает всеми качествами, необходимыми отцу: умом, талантом и привлекательной внешностью. А также имеет опыт родительства.

    Вы не поверите! Вот реально родила бы от Серёжи Лазарева! Он и умный, и талантливый, и отец с опытом! И очень красивый. Эх… - делилась сокровенным Бузова.

    До этого артистка заявляла, что отцом её детей мог бы стать исполнитель Jony. А ещё раньше российская звезда претендовала на сердца Леонардо Ди Каприо и Джерарда Батлера. Однако, судя по тому, что Ольга Бузова до сих пор одинока, никто из фаворитов не оценил её предложение.

    Ранее портал 2x2.su писал, что Ольга Бузова купила квартиру за 120 млн рублей и украсила новое гнёздышко собственными портретами. Видео, на котором можно как следует рассмотреть ремонт, появилось в социальных сетях.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом