Сестра Андрея Губина рассказала о состоянии певца, а врачи поставили ему новый диагноз - 2x2.su
  • Сестра Андрея Губина рассказала о состоянии певца, а врачи поставили ему новый диагноз

    18.11.2022 16:11
    Источник фото: соцсети

    Российский певец Андрей Губин продолжает оставаться в тени и не может вернуться на сцену. Напомним, в 2010 году артиста сразила серьёзная болезнь, его начали мучать сильнейшие боли. По последним данным, из-за двусторонней прозопалгии лица Губин с трудом разговаривает, часто не может открыть глаза.

    Кроме того, у Андрея Губина появилась фобия. Он боится выходить из дома, думает, что на него кто-то нападёт или собьёт на электросамокате. За годы затворничества Андрей Губин сильно изменился, говорят его соседи. Поэтому врачи утверждают, что на самом деле певец страдает психическим заболеванием, пишет Пятый канал.

    Он себе это придумал. Вот это поехавшее лицо и серые полоски, которые видны только ему, при абсолютно симметричном лице, это называется сенестопатия, это психический феномен, - пояснил нарколог Василий Шуров.

    Однако диагноз подтвердила сестра Андрея Губина - Анастасия Клементьева на фан-встрече. Мероприятие прошло в Москве в одном из баров. Фанаты встретились, чтобы спеть любимые песни Губина, пообщаться и вспомнить, как проходили его концерты.

    Поклонники ждали своего кумира, но вместо него на встречу приехала Анастасия Клементьева. Она поделилась воспоминаниями, как брат встал на путь славы. Также она рассказала о самочувствии Андрея Губина.

    Ему то хуже, то лучше... Надеемся на лучшее, но не всегда хорошо, - рассказывает Анастасия Клементьева.

    Также она прокомментировала слухи, которые распространились в Сети. Пользователи утверждают, что Андрей Губин может вернуться к музыкальной карьере. Сам артист отмечал, что ему тяжело дышать, поэтому на сцене прыгать он точно не будет. Анастасия не столь категорична. По её словам, брат не бросает музыку и работает над новыми песнями.

    Ранее портал 2x2.su писал, что страдающий от тяжёлой болезни Андрей Губин впервые за долгое время снялся в ТВ-передаче. Несмотря на постоянные боли, певец был вежлив с коллегами и даже пританцовывал.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом