Тяжелобольной Андрей Губин впервые за долгое время появился на ТВ - 2x2.su
  • Тяжелобольной Андрей Губин впервые за долгое время появился на ТВ

    14.11.2022 11:43
    Источник фото: скриншот, соцсети, Telegram "НеОпра"

    Страдающий от тяжёлой болезни Андрей Губин впервые за долгое время снялся в ТВ-передаче. Несмотря на постоянные боли, певец был вежлив с коллегами и даже пританцовывал.

    Андрей Губин принял участие в шоу «Суперстар» (16+) на НТВ. На передачу он пришёл, чтобы поддержать своего коллегу Сашу Айвазова. Артист признался, что допускает возвращение на сцену, но сначала ему нужно разобраться со своим здоровьем.

    Напомним, последние 15 лет Андрей Губин практически не появляется на публике. Виной этому его диагноз - «левосторонняя прозопалгия лица». Лекарства от этого заболевания до сих пор нет. Певец жаловался, что постоянно испытывает сильные боли по всему телу. Также Андрей Губин долгое время страдал от депрессии и признавался, что уже одной ногой стоит в могиле. Единственное, чего он сейчас хочет, - чтобы его страдания скорее закончились.

    Несмотря на самочувствие, кумир 90-х нашёл в себе силы прийти на съёмочную площадку. 48-летний артист провёл там несколько часов.

    По информации StarHit, певца приглашали участвовать в проекте, но он отказался. На первом месте у Губина сейчас лечение. При этом, если с недугом удастся справиться, он может вернуться на сцену.

    Источник издания отметил, что Андрей Губин выглядел уставшим и измотанным. Однако улыбался и был приветлив с окружающими. За кулисами певец пританцовывал, но особо ни с кем не общался. А когда объявили выход Айвазова, устроился в зале.

    Ранее портал 2x2.su писал, что певец Андрей Губин оказался в трудной ситуации. Из-за проблем с соседями он больше не может жить в своей квартире.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом