Сергей Лазарев показал подросших детей и рассказал, как строго их воспитывает - 2x2.su
  • Сергей Лазарев показал подросших детей и рассказал, как строго их воспитывает

    23.11.2022 08:49
    Источник фото: соцсети

    Певец Сергей Лазарев очень строг по отношению к своим детям. Артист рассказал, что запрещает своим чадам пользоваться гаджетами. Об этом сообщило издание «7 дней».

    У Сергея Лазарева двое детей - сын Никита и дочь Анна, которые родились от суррогатной матери. Сейчас помимо певца воспитанием малышей занимается их бабушка. Лазарев отмечает, что с ребятами всё время практикует компромиссы, но и строгость тоже присутствует. Ему очень важно, чтобы дети не выросли избалованными.

    По словам Сергея Лазарева, он зачастую очень нежен с детьми, но не идёт им на уступки. При этом каждый свой поступок он им объясняет. Так, в его воспитании не должно быть никаких гаджетов. Чтобы поиграть в игры на телефоне, ребятам нужно попросить разрешения у звёздного папы.

    Лазарев для подписчиков продемонстрировал акт воспитания. Он забрал у сына и дочери телефоны и дал им детские кроссворды.

    Какое недовольное лицо! - сказал Сергей Лазарев про дочь Анну.

    Несмотря на это, малыши начали разгадывать ребусы и ни капли не капризничали.

    Также Сергей Лазарев отметил, что детям популярных родителей приходится сложнее, чем обычным. Ведь им приходится постоянно доказывать, что они не хуже своих пап и мам. Артист подозревает, у звёздных ребят развивается некий комплекс.

    Как себя найти, чтобы не сравнивали, чтобы ты сам заслужил место под солнцем. Поэтому я не хочу своего культа в семье. Периодически ругаю маму и няню, если прихожу, а дети, например, рисуют под мои песни. Не хочу, чтобы в определённый момент ребенок начал воспринимать меня как артиста из телевизора, а не как папу, - поделился Сергей Лазарев.

    Ранее портал 2x2.su писал, певец Сергей Лазарев в соцсетях возмутился работой некоторых изданий. Они растиражировали в Сети информацию о том, что исполнитель планирует навсегда уехать в Минск. При этом основывались журналисты на информацию с афиш, которые опубликовал сам Лазарев.

    Польза
    2.5
    Актуальность
    2.5
    Развёрнутость
    2.5
    Фотография
    2
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом