-
Благовещенцы испортили надписями игровой комплекс на набережной Амура
05.09.2024 08:00Источник фото: Администрация БлаговещенскаВандалы продолжают портить городское имущество.
В Благовещенске местные жители пожаловались на плакаты, развешанные по ул. Калинина - Горького, Октябрьская – Пионерская и Шевченко – Амурская.
Неизвестные оставили рекламные объявления с бородатыми мужчинами и ссылками на сайт о подборе персонала.
- Дело хорошее, если бы такие объявления не нарушали Правила благоустройства амурской столицы и не портили городское имущество. Плакаты сняли, информацию в полицию направили, - рассказали в мэрии Благовещенска.
Снова пострадал «Лесной лагерь» на набережной Амура. Нарушителей не смущают даже видеокамеры.
Полтора месяца назад сотрудники ГСТК покрасили детский паровозик, резиновое покрытие площадки. Рабочие привели в порядок игровой комплекс «Лесной лагерь», заменили сетку.
- Но, видимо, благовещенцы посчитали это недостаточным и нанесли свою наскальную живопись на стены «Лесного лагеря», - отметили в администрации.
В ГСТК рассказали, что оттереть надписи от стен не удаётся, остаются разводы. В полицию также будет подано заявление, ущерб подсчитывают.
Как писал ранее портал 2х2.su, в Свободном подростки разнесли ради эффектного видео туалет в горпарке. Несовершеннолетний одним ударом вынес стену в общественном туалете. В короткие сроки личность вандала установили.
Материалы по теме:
-
Отдых
В Благовещенске снова проведут «Бессмертный полк»
-
Природа
Амурских коммунальщиков оштрафовали за сброс отходов на Астрахановских лугах
-
Отдых
В Благовещенске готовят проект реконструкции городского парка
-
Путешествия
Выдающийся Полководец Ким Ир Сен: кто он?
-
Отдых
В Приамурье появилась первая сертифицированная по китайским стандартам гостиница
-
Отдых
В Благовещенске появится новый благоустроенный сквер