Расстроенный Филипп Киркоров сделал громкое заявление из-за отмены его концертов в городах России - 2x2.su
  • Расстроенный Филипп Киркоров сделал громкое заявление из-за отмены его концертов в городах России

    01.06.2022 16:17
    Источник фото: соцсети

    Филипп Киркоров прокомментировал отмену своих концертов в Кисловодске, Пятигорске и городе Бельцы. Ранее Минкульт России порекомендовал организациям не проводить концерты певца из-за жалоб россиян.

    Издание «Московский комсомолец» выяснило, почему в городах России отменяют выступления Филиппа Киркорова. Это связано с его прошлым шоу, в котором он спел на православном кресте. Символ веры послужил декорацией на сцене.

    По информации Министерства культуры, после мероприятия им массово стали поступать обращения граждан, направленные против Филиппа Киркорова. Поэтому руководство ведомства рекомендовало концертным залам ограничить выступления певца.

    Несмотря на это, местным организациям дали полномочия самим решать судьбу мероприятий. Таким образом, в Кисловодске гендиректор Северо-Кавказской государственной филармонии отменил гастроли певца, также поступили в городе Бельцы и в Пятигорске.

    Сам Филипп Киркоров расстроен таким поворотом событий, ведь он готовился к мероприятиям. По мнению артиста, перформанс никого не интересовал до скандала с эмигрировавшими знаменитостями.

    До моего выступления в защиту Аллы и Максима этот крест никого не волновал, — сделал заявление Киркоров.

    Филипп Бедросович не понимает, за что на него обрушился шквал критики. Он отмечает, что большинство зрителей вовсе не оскорбились, а наоборот, находятся с ним на одной волне.

    Артист сравнил себя с американской певицей Мадонной. Она также подвергалась критике за номер с крестом.

    Её за такой же крест вообще отлучили от католической церкви, теперь зовут обратно, но она сама уже не хочет, — рассуждает певец.

    Напомним, Алла Пугачёва решила нарушить молчание и вышла на связь с поклонниками. Из Израиля она записала видео, в котором попросила страну «жить спокойно», как поётся в её известной песне.
    Польза
    4
    Актуальность
    4.33
    Развёрнутость
    4.67
    Фотография
    2.67
    Пожелания автору
    Проголосовало: 3 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом