Алла Пугачёва в ответ на оскорбления на Останкинской башне записала видео из Израиля - 2x2.su
  • Алла Пугачёва в ответ на оскорбления на Останкинской башне записала видео из Израиля

    01.06.2022 10:30
    Источник фото: Telegram

    Алла Пугачёва впервые за долгое время вышла на связь с россиянами. Примадонна в ответ на оскорбления попросила страну «жить спокойно», как поётся в её знаменитой песне.

    Напомним, после начала спецоперации на Украине Россию покинули многие звёзды. В их числе оказались Алла Пугачёва и Максим Галкин*. Супруги переехали в Израиль. И если юморист, не стесняясь в выражениях, критикует власти и происходящее, то артистка всё это время хранила молчание.

    Поклонники с нетерпением ждали, когда звезда обозначит свою позицию. Наконец, это свершилось. Алла Пугачёва записала из Израиля видео. Поводом для этого стали оскорбления в её адрес на фасаде «Останкино».

    Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно, тут всех *** (всем надоела), - гласила надпись на здании телебашни.

    В пресс-службе «Останкино» произошедшее никак не прокомментировали. А вот Примадонну, судя по всему, надпись задела. Настолько, что она решила прервать молчание. В прошлый раз Алла Борисовна выходила на связь с поклонниками достаточно давно, на Вербное воскресенье.

    Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна! – привела строчку из своей одноимённой песни Алла Борисовна.

    На видео певица предстала на фоне зелени в белом костюме и летней панаме. За несколько секунд, которые длится запись, она успела несколько раз улыбнуться. Стоит отметить, что артистка выглядит вполне довольной жизнью.

    Между тем пока неизвестно, когда Пугачёва и Галкин* вернутся в Россию и намерены ли они возвращаться в принципе. Ранее Примадонна заявляла, что их «отпуск» в Израиле продлится до осени, потому что в сентябре детям надо идти в школу. Однако мнение знаменитостей могло измениться, как изменилось и отношение россиян к супругам. Теперь многие считают звёздную пару предателями Родины.

    Однако есть и те, кто защищает знаменитостей. Так, на сторону коллег по шоу-бизнесу встала певица София Ротару. Никаких заявлений артистка не делала, но под видео Пугачёвой поставила лайк. Сама Ротару родилась на Украине и в конфликте с Россией поддержала свою Родину.

      * признан в России иноагентом

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом