Против пародии на «Иронию судьбы» с Киркоровым и Бузовой хотят написать петицию - 2x2.su
  • Против пародии на «Иронию судьбы» с Киркоровым и Бузовой хотят написать петицию

    23.11.2022 16:01
    Источник фото: ТНТ, соцсети

    В новогоднюю ночь на телеэкранах покажут пародию на фильм «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» с участием современных российских звёзд. Уже объявили нескольких актёров, которые исполнят главные роли - и у поклонников оригинала осталась масса вопросов.

    Так, Ипполитом в пародии «СамоИрония судьбы» от ТНТ станет Филипп Киркоров. В Сети уже предлагают написать петицию против такого кастинга и рассуждают, за что современному зрителю достался такой Ипполит:

    За грехи наши тяжкие, - шутят пользователи.

    Как достала эта самодеятельность! Даже профессиональные артисты уже разучились играть, а этот куда полез? - возмущаются некоторые.

    Как вспомню его в прозрачных колготках… - ужасаются другие комментаторы.

    Появится на экране и Ольга Бузова. Она сыграет Галю - невесту Жени Лукашина. Реакцию Сети можно выразить одним очень показательным комментарием:

    Вот это состав. Других актёров в России нет?

    Певец Данко и вовсе разбил идею позвать Ольгу Бузову в пух и прах:

    Бузова языки хорошо знает, но у нее нет ни театрального, ни музыкального образования. Она - не профильный артист. Она - не продукт системы настоящих профессионалов, - заявил он.

    При этом Данко понимает, почему её позвали на съёмки. Как пишет «Звездач», певец считет: телеканал позвал самых рейтинговых артистов, чтобы привлечь к просмотру их аудиторию - с коммерческой точки зрения это правильно, а люди и потребляют.

    И это ещё не все знают, что сам Женя Лукашин появится в телефильме, по информации ТНТ, сразу в 70 версиях. Легендарного персонажа «Иронии судьбы» сыграют Павел Воля, Андрей Гайдулян, Тимур Батрудинов и другие артисты.

    При этом «СамоИрония судьбы» спародирует не только любимый новогодний фильм россиян, но и другие картины и известные образы. В соцсетях вспомнили, что пару десятилетий назад такие шоу по мотивам известных новогодних сказок показывали и другие каналы:

    О, наконец-то возвращение новогодних фильмов-пародий! Это была классная тема в 90-х и 00-х. Такие, типа капустники тематические, - пишут в Сети.

    ТНТ и впрямь предлагает нечто подобное. Например, Хабиб преобразится в Эдуарда Хиля и споёт о достижениях сельского хозяйства, а Люся Чеботина оденется в духе Бритни Спирс, но споёт не американский хит, а свою песню «Солнце Монако». Также в различных ролях в новогоднем шоу появятся Азамат Мусагалиев, Гарик Мартиросян, Сергей Жуков, Анна Хилькевич, Марина Кравец и другие.

    А ещё раньше портал 2x2.su писал, что Клава Кока исполнит песню Людмилы Гурченко «Пять минут» из фильма «Карнавальная ночь». В Сети пародией Клавы Коки на Гурченко заранее недовольны.

    Польза
    1.4
    Актуальность
    2.4
    Развёрнутость
    1.4
    Фотография
    1.4
    Пожелания автору
    Проголосовало: 5 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом