Признанная иноагентом Татьяна Лазарева* запретила детям возвращаться в Россию и призвала пожалеть её - 2x2.su
  • Признанная иноагентом Татьяна Лазарева* запретила детям возвращаться в Россию и призвала пожалеть её

    04.08.2022 01:30
    Источник фото: скриншот

    Покинувшая Россию телеведущая Татьяна Лазарева* запретила детям возвращаться на Родину. Знаменитость продолжает критиковать российскую власть, снимает прямые эфиры с негативными высказываниями, и в РФ ей самой явно въезд заказан.

    56-летняя Татьяна Лазарева* призналась, что избавилась от имущества в России. Когда продавала дачу, по словам знаменитости, она испытала стресс.

    А вот наследники телеведущей хотели остаться в России, но она им запретила, говорит Лазарева* в YouTube-шоу «Дифирамб».

    Я им сказала: «Ребят, пожалуйста, пожалейте мать». Совсем не хочется быть здесь, не иметь возможности приехать, если там что-то с твоим ребёнком случилось, — призналась телеведущая.

    Отреагировала знаменитость и на то, что в России ее признали иностранным агентом.

    По словам Лазаревой*, с таким статусом ее только все поздравили – она и раньше сама дружила с иноагентами, а теперь стала их частью.

    Я только расслабилась, как вдруг российское государство подарило мне второй праздник. Теперь меня все поздравляют с тем, что я иноагент. Что с этим делать, не знаю, - добавила Татьяна.

    Как писал ранее портал 2х2.su, Татьяна Лазарева* оскорбила россиян, рассказав за границей, что поездила по России и многое повидала. Телеведущая отмечала, что посмотрела на пьяниц, «матерящихся матерей», «никому не нужных детей» и пр.

    *признана иностранным агентом.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом