Представители МакSим рассказали, пришла ли певица в сознание - 2x2.su
  • Представители МакSим рассказали, пришла ли певица в сознание

    05.07.2021 14:09
    Источник фото: скриншот

    Окружение певицы МакSим просило ранее «тишины» у желтой прессы и поклонников, которые давали советы, как лечить артистку. Несмотря на это, на федеральных каналах выходят ток-шоу, посвященные впавшей в кому МакSим, на порталах без конца публикуются последние новости о здоровье певицы.

    Так, по последним данным, МакSим находится в тяжелом состоянии в частной московской клинике. Якобы на ее лечение тратятся миллионы. Представительница МакSим Яна Богушевская опровергла все эти слухи.

    «Это ложь. Марина не лежит в частной клинике за миллионы», - заявила директор артистки.

    Прокомментировала Яна Богушевская и публикации, в которых появилась информация, что МакSим пришла в себя. В «Комсомольской правде» ранее духовник Марины Абросимовой игумен Лука (Степанов) заявил, что у певицы «есть сознание».

    Представительница артистки рассказала последние данные: МакSим находится в коме, она еще на ИВЛ. На аппарате искусственной вентиляции легких певица находится уже более двух недель. До этого тест на коронавирус дважды показывал отрицательный результат. По данным СМИ, у певицы тяжелая форма пневмонии.

    Возмутилась Яна Богушевская и сплетнями о том, что у МакSим якобы романтические отношения с неврологом Рамилем Артюшевым. У себя в сторис представительница артистки рассказала, что врач помогал Марине, когда она упала с лошади, занимаясь конкуром.

    Напомним, в июне певица МакSим была госпитализирована с поражением 40% легких. В больнице у артистки ухудшилось состояние, было решено ее ввести в медикаментозную кому.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом