Политик Роман Худяков предложил сделать из замка Пугачёвой социальное учреждение - 2x2.su
  • Политик Роман Худяков предложил сделать из замка Пугачёвой социальное учреждение

    26.10.2022 14:30
    Источник фото: соцсети

    Экс-депутат Госдумы Роман Худяков предложил отдать замок Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* под нужды соцучреждения. По мнению политика, шикарный дом в деревне Грязь скоро будет представлять печальное зрелище.

    Он не достанется никому! Придёт в запустение, попросту станет руинами. Скоро там вороны совьют гнёзда, трава будет по пояс, борщевик заполонит заброшенный участок, - написал Худяков на своей странице в соцсети

    По словам бывшего депутата, особняк Пугачёвой выставлен на продажу, но покупать его никто не хочет.

    Я никогда не предлагал замок снести, к тому же указывал на то, что для передачи замка под нужды социального учреждения (самое разумное) нужны не только юридические обоснования, но и подготовка, чтобы замок проверили, хотя бы на предмет противопожарной безопасности, - считает Роман Худяков.

    Также политик задаётся вопросом: «Как по закону удалось оформить такую махину в деревне?».

    Напомним, дискуссии по поводу судьбы замка Примадонны не утихают после её отъезда из России. Как писал портал 2х2.su, в начале октября Алла Пугачёва подтвердила, что уехала в Израиль.

    На родине певица оставила недвижимость, в том числе замок в подмосковной деревне Грязь. По мнению риелторов, продать особняк у артистки вряд ли получится – обслуживание такого большого помещения будет стоить сотни тысяч рублей в месяц. Кроме того, есть вопросы и к своеобразной архитектуре.

    Между тем сами Пугачёва и Галкин*, возможно, вовсе не собираются расставаться с имуществом в России. Как пишет Telegram-канал «НеМалахов», звезды планируют приезжать в свой замок на праздники, например на Новый год. Источники из окружения певицы утверждают, что за домом присматривает штат прислуги. Кроме того, за особняком может приглядеть дочь артистки Кристина Орбакайте.

    Впрочем, Алла Пугачёва своими высказываниями и отъездом из России осложнила жизнь своим родным. Так, Кристина Орбакайте лишилась заработка из-за политической позиции своей матери. Например, в этом году певицу не пригласили на «Голубой огонёк».  

    *Признан иноагентом на территории РФ

    Польза
    1
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    1
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом