Оставшаяся без работы Юлия Барановская накопила долг в 300 тысяч рублей и не может расплатиться - 2x2.su
  • Оставшаяся без работы Юлия Барановская накопила долг в 300 тысяч рублей и не может расплатиться

    01.08.2022 16:42
    Источник фото: соцсети
    Известная телеведущая Юлия Барановская испытывает серьёзные финансовые трудности. Шоу с её участием «Мужское/Женское» и «Модный приговор» временно перестали показывать по ТВ. Потерявшая работу звезда начала копить долги. И теперь оказалась не в состоянии заплатить налоги на сумму почти 300 тысяч рублей.
    Напомним, несколько месяцев назад руководство Первого канала приняло решение ограничить развлекательный контент. Акцент сделали на новости и общественно-политические передачи. В итоге Юлия Барановская, которая была соведущей «Мужского/Женского» и «Модного приговора», лишилась стабильного дохода. Теперь у знаменитости скопился долг в 285 тысяч рублей.

    Барановская надеется, что снова сможет вернуться на экраны. Но когда именно это произойдёт, сказать сложно. Так, в скором возобновлении съёмок ведущая уверяла поклонников ещё весной 2022 года. Однако шоу по-прежнему закрыты. 

    Стоит отметить, что российским звёздам экономия даётся непросто. Привыкшие к роскошной жизни артисты и ведущие не хотят себя ограничивать и, как следствие, влезают в долги. Судя по аккаунту Юлии Барановской в соцсетях, она по-прежнему много путешествует, покупает дорогие наряды и участвует в светских мероприятиях. 

    Как удалось выяснить «Комсомольской правде», неоплаченные счета Барановской – это не налоги на имущество или землю. Она не платит отчисления государству со своих доходов. Журналисты предполагают, что Барановская зарабатывает корпоративами, и делает это неофициально. 
    Причём ещё в марте сумма была на порядок меньше. Задолженность Барановской составляла всего 39 тысяч рублей. Но всего за несколько месяцев телеведущая смогла удесятерить сумму. 

    Ранее портал 2x2.su писал, что в медиапространстве прокомментировали судьбу любимого многими шоу «Модный приговор». На этот счёт высказался известный историк моды и главный ведущий программы Александр Васильев.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом