Ольга Бузова украсила новую квартиру за 120 миллионов рублей собственными портретами - 2x2.su
  • Ольга Бузова украсила новую квартиру за 120 миллионов рублей собственными портретами

    13.11.2022 13:50
    Источник фото: скриншот

    Ольга Бузова похвасталась, что спустя несколько лет наконец-то переехала в свою квартиру. Жилплощадь певица купила ещё в 2019 году за 120 миллионов рублей, но всё это время там длился ремонт.

    Видео с квартиры Ольга поделилась в социальных сетях. И фанаты сразу поняли, почему подготовка к переезду заняла так много времени. Дизайнерский ремонт, повсюду украшения с инициалами певицы – даже на коврике у двери! Портреты с лицом самой Ольги висят на стенах, а золотые акценты можно заметить в каждой комнате.

    Площадь квартиры, сообщают в соцсетях, 200 квадратных метров, располагается новое жильё певицы на Мосфильмовской улице.

    Это случилось! Сегодня я впервые ночевала в своей квартире. Мои хорошие, это просто непередаваемые ощущения, когда ты заходишь в свой дом. Три года назад тут были голые стены, и я потихонечку строила квартиру мечты. Хочется обходить каждый уголок снова и снова, везде посидеть и полежать. Впереди меня ждёт ещё один этап – это переезд! Но эти хлопоты такие приятные, ведь я переезжаю к себе, – рассказала Ольга в интервью.

    Также она особенно гордится тем, что всё сделала сама. Поэтому ремонт занял так много времени.

    Бузова не раз отмечала, что серьёзно подошла к покупке квартиры. О собственном жилье она мечтала долгое время. Поэтому выбрала для себя лучший вариант и тщательно продумывала дизайн помещений. Также Ольга признавалась, что в будущем планирует стать мамой, поэтому квартира уже готова для возможного ребёнка – огромное внимание уделили ванной и детской комнате.

    Я же понимаю, что в конце концов я стану мамой. На первое время — где люльку поставить, увеличить пространство своей спальни. За пять лет я приняла ванну один раз, но все равно обустроила ванну в своей квартире. Зачем? Объясняю: чтобы купать там ребёнка, – объясняла она ранее в интервью.

    Как ранее сообщал портал 2x2.su, весной 2023 года в России состоится боксёрский поединок Ольги Бузовой и Алины Загитовой. Об этом журналистам рассказал Владимир Хрюнов, известный промоутер.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом