На концерте Максима Галкина* подрались зрители, причиной могли стать политические разногласия - 2x2.su
  • На концерте Максима Галкина* подрались зрители, причиной могли стать политические разногласия

    10.08.2022 11:40
    Источник фото: соцсети

    Несмотря на эмиграцию из России, Максим Галкин* не приостанавливал свою концертную деятельность. Сначала комик гастролировал по Израилю, а теперь выступает в Латвии. Один из концертов закончился дракой.

    Об инциденте в Латвии сообщило издание Top News, ссылаясь на слова очевидцев. Причиной конфликта могли быть политические разногласия зрителей. В какой-то момент между мужчинами в зале вспыхнула ссора и потасовка.

    По информации СМИ, Максим Галкин* заметил драку и заметно изменился, у него даже поменялась интонация. Артист был удивлён, «дрожал как осиновый лист», говорят очевидцы. Гостей мероприятия он разнимать не стал.

    Как сообщили свидетели драки на концерте Максима Галкина*, он испугался, что ему тоже достанется.

    После этого Максим Галкин* прервал концерт на 20 минут и предложил зрителям уйти на антракт, пока охрана разбирается с участниками конфликта.

    Позже в Сети появилось видео драки, одному из участников потасовки даже разбили лицо, сообщают СМИ.

    Пока Галкин* никак не прокомментировал ситуацию, в его социальных сетях также нет никакой дополнительной информации.

    Ранее портал 2x2.su писал, что Ксения Собчак спрогнозировала будущее Максима Галкина*. Телеведущая отметила, что российская аудитория вряд ли поймёт комика. А вот в Латвии от него могут потребовать проводить все выступления на местном языке.

    Галкин* начал вести концерты на латышском языке. Плохо, что скоро от него этого вполне себе могут потребовать. Россияне вообще не понимают, что происходит и за что они заплатили, - отметила Собчак.

    Напомним, племянник Аллы Пугачёвой рассказал, когда Примадонна с семьёй вернётся в Россию. По его словам, сейчас он не видится с певицей, но надеется встретиться уже очень скоро.

    *Признан в РФ иноагентом

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом