Племянник Аллы Пугачёвой рассказал, когда певица вернётся в Россию, пока артистка в Латвии - 2x2.su
  • Племянник Аллы Пугачёвой рассказал, когда певица вернётся в Россию, пока артистка в Латвии

    03.08.2022 14:00
    Источник фото: соцсети

    Племянник певицы Аллы Пугачевой Владислав раскрыл журналистам, когда Примадонна вернется в Россию. По словам мужчины, произойдёт это очень скоро.

    С племянником известной артистки пообщались корреспонденты издания Prozvezd. Они выяснили, когда ждать звезду на Родине. Владислав рассказал, что сейчас они не видятся с Пугачёвой, но надеется скоро встретиться.

    Что касается Аллы Борисовны, то сейчас она живёт за границей, у нас нет возможности с ней видеться. Но, думаю, что она скоро вернётся в Москву, — цитируют его журналисты.

    Это не последние новости про Примадонну. Накануне её автомобиль попал в розыск, предполагается, что его угнали.

    Автопарк у Аллы Пугачёвой большой, около девяти машин: два элитных лимузина, джип, гидроцикл, минивэн и два автомобиля марки Mercedes-Benz. Но выяснилось, что среди авто отсутствует светло-серый джип. Сейчас он находится в розыске, пишет «Комсомольская правда».

    Адвокат Андрей Алёшкин отметил, что если полиция объявила о розыске, значит, певица сама заявила о его угоне. Автомобиль перестанут искать только после просьбы владельца.

    Напомним, пока Алла Пугачёва и Максим Галкин* живут за границей, за их замком присматривает внук Примадонны – Никита Пресняков. Правда, некоторые полагают, что молодой человек просто использует недвижимость в своих целях – например, устраивает там разнузданные вечеринки.

    Первые слухи об этом появились ещё в мае. Тогда Преснякова обвинили в том, что он с друзьями учинил в замке Галкина* пожар. Однако молодой человек всё опровергал, слухи не нашли подтверждения. Об этом сообщал портал 2x2.su.

    *Признан в РФ иноагентом

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом