Максим Галкин* показал новое видео со своей дочкой и разрекламировал концерт в Лондоне - 2x2.su
  • Максим Галкин* показал новое видео со своей дочкой и разрекламировал концерт в Лондоне

    17.08.2022 12:30
    Источник фото: соцсети

    Максим Галкин* довольно необычным способом прорекламировал свой предстоящий концерт в Лондоне. Для этого он использовал свою дочь Лизу.

    Напомним, Алла Пугачёва и Максим Галкин* уехали из России несколько месяцев назад. Причиной этого стало несогласие с действиями российских властей. В итоге Галкин* лишился работы на Первом канале и рекламных контрактов, а все его концерты отменили.

    Некоторое время знаменитые супруги жили в Израиле, где юморист успешно гастролировал. Затем пара перебралась в Латвию. В Прибалтике Галкин* также продолжает зарабатывать на жизнь выступлениями. При этом русскоговорящими странами он не ограничивается. Так, один из ближайших концертов пройдёт в Лондоне.

    Предстоящее мероприятие прорекламировала дочь звёздной пары, 8-летняя Лиза. На своей странице в социальных сетях шоумен опубликовал ролик, на котором девочка качается на качелях и читает для отца стихотворение:

    Я как птичка взлетаю, а ты такой силач.

    На качелях меня катаешь, thank you very much.

    После этого Максим Галкин* озвучил, где и когда пройдёт его концерт в Лондоне. Затем он пошутил: «В 18:00 door open…s. Или doors open. В общем, надо готовиться». Вероятно, вести мероприятие 46-летнему юмористу придётся на английском языке.

    Комментаторы отметили артистические способности Лизы. По мнению многих, она унаследовала таланты своих звёздных родителей. Однако Алла Пугачёва и Максим Галкин* пока не знают, чем их дети, Лиза и Гарри, займутся в будущем.

    Туманно будущее и самих супругов. Путь в Россию для Максима Галкина* сейчас закрыт, поэтому своими кормильцами он называется жителей Европы. На одном из последних концертов Галкин* поблагодарил всех, кто купил билеты и пришёл на встречу с ним. Шоумен даже провёл концерт на латышском языке – таким образом он попытался обезопасить себя от возможного перевирания его слов в СМИ.

    Судя по всему, денег, которые приносят выступления, семье хватает. В Латвии Пугачёва и Галкин* живут в роскошном особняке. Стоимость аренды дома составляет 100 тысяч евро в месяц. На территории есть спа-комплекс, бассейн, теннисный корт, концертный зал, гараж и домик для охраны. В самом доме, помимо четырёх комнат, имеется кинозал, библиотека и зимний сад.

    Ранее портал 2x2.su писал, что в отношении Максима Галкина* начало проверку следственное управление Ростовской области - артиста заподозрили в распространении фейков об армии России. Жалобу на Галкина* написал российский блогер.

    *признан в РФ иноагентом

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом