Филипп Киркоров жёстко осадил журналистку, спросившую его о воровстве - 2x2.su
  • Филипп Киркоров жёстко осадил журналистку, спросившую его о воровстве

    02.11.2022 00:59
    Источник фото: соцсети

    Филипп Киркоров эмоционально ответил журналистке, заподозрившей певца в мелком воровстве.


    Инцидент произошёл за кулисами выступления, приуроченного к юбилею Большого Октябрьского зала в Санкт-Петербурге. Началось всё с невинных вопросов. Журналистка поинтересовалась, какие впечатления остались у Киркорова после выступления - он рассказал, что пока ему всё нравится.

    Затем корреспондентка спросила у певца, привозит ли он что-то с собой из поездок. Киркоров признался, что одно время возил меню из разных ресторанов. Тут-то журналистка и предположила крамольное:

    Тырите?

    Такого вопроса Киркоров не стерпел и, грубо послав корреспондентку, ушёл прочь. Беда в том, что ситуацию сняли на видео - ролик разлетелся по социальным сетям, а о резкости Филиппа Киркорова стали говорить на каждом углу.

    В результате представительнице певца Екатерине Успенской пришлось объяснять поведение своего клиента. Она заявила, что фраза Филиппа Киркорова была вырвана из контекста - на самом деле никакого оскорбления не было, всё было сказано в шутку:

    Шутливый вопрос, шутливый ответ.

    Успенская уточнила, что они связались с журналисткой. Та сказала, что не чувствует себя оскорблённой.

    Между тем Филипп Киркоров на концерте в Большом Октябрьском зале и без того был эмоционален. Так, он неожиданно прослезился на сцене, когда произносил поздравление:

    Бегут времена, года… [Желаю] чтобы это было дольше, как можно дольше: вы в таком количестве, и я в таком качестве.

    Правда, не все поверили в его искренность. Некоторые предположили, что слёзы были всего лишь актёрской игрой. Разубеждать пользователей Сети никто не стал. Киркорову не до того - он улетел в Ташкент на персональный концерт.

    К слову, не всем в Узбекистане понравилась идея выступления Филиппа Киркорова. Наргиз Закирова, увидев афишу короля российской эстрады, отреагировала нецензурной бранью. Самого Киркорова она назвала «понаехавшим», писал портал 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом