-
«Инопланетная» инсталляция появилась на здании гостиницы «Амур»
Источник фото: СоцсетиВывеску приклеили на скотч.
Участники творческой группы города-галереи «Сигналы» разместили вывеску-инсталляцию на бывшем здании гостиницы «Амур». Теперь по ул. Ленина, 122, красуется вывеска «Гостиница для инопланетян. Ждите открытия!».
«Данная акция продолжает программу формирования космического обыденного мышления у жителей Амурской области. «Сигналы» призывают воспринимать освоение космоса не как фантастику, а как ближайшее будущее, к которому стоит готовиться уже сегодня. Команда видит Амурскую область в авангарде мировых космических исследований и освоения Вселенной», - говорят авторы проекта Владимир Пакулин и Михаил Шмаков.
Важно отметить, что вывеска крепится на скотч и не наносит повреждений зданию. Инсталляцию демонтируют через несколько дней.
Как писал ранее портал 2х2.su, на днях сообщество художников «Сигналы» решило установить елки в честь новогодних праздников и, конечно, встречи китайского Нового года. Место для установки – кучи снега у ТЦ «Флагман».
Материалы по теме:
-
Спорт
В Благовещенске завершают строительство новой многофункциональной спортплощадки
-
Отдых
В Благовещенске часть ярмарки «Амурские сезоны» откроют уже в ближайшие дни
-
Отдых
Возле «Трибуны Холл» поймали девять подростков-нарушителей
-
Отдых
КНДР: фестиваль декоративных растений
-
Отдых
Россиянам летом будут доступны прямые рейсы только в 32 страны
-
Отдых
Амурозавра и птеродактилей привезли в новый динопарк на набережной Благовещенска