На похоронах Бориса Моисеева всем артистам и фанатам раздали бумажные кораблики - 2x2.su
  • На похоронах Бориса Моисеева всем артистам и фанатам раздали бумажные кораблики

    03.10.2022 11:38
    Источник фото: соцсети

    27 сентября 2022 года из жизни ушёл Борис Моисеев. Танцору и музыканту было 68 лет. Причиной смерти Бориса Моисеева стал инсульт. Об этом сообщил его директор Сергей Горох. Он также взял на себя обязательства по организации похорон.

    Накануне в траурном зале Троекуровского кладбища прошло прощание с Борисом Моисеевым. Отдать дань памяти артисту пришли десятки людей, среди них деятели культуры, фанаты и друзья.

    Всем посетителям церемонии прощания раздали бумажные кораблики с подписью Моисеева, которые должны были раздавать на его концерте зрителям.

    Попрощаться с Борисом Моисеевым пришли исполнитель Сергей Пенкин, певица Алёна Апина, Надежда Бабкина, Филипп Киркоров, Николай Басков с огромным букетом алых роз, Клара Новикова, Павел Соколов, Лолита и другие. А вот близкая подруга Моисеева Алла Пугачёва присутствовать на панихиде не смогла, пишет издание «Блокнот». Напомним, она снова уехала из России.

    Знаете, честно могу сказать, раньше не ходил на прощания. Я понял, насколько важно в такие тяжёлые моменты быть здесь. Он был неординарный, талантливый человек со своими моментами счастья, грусти и одиночества, - отметил Николай Басков.

    Лолите было тяжело сдерживать слёзы, но она всё-таки пообщалась с журналистами. Певица вспомнила приятные общие моменты с Борисом Моисеевым.

    Сколько раз мы с тобой выпивали, мой друг, и вели неправильный образ жизни, который очень нас радовал,- говорила Милявская.

    Филипп Киркоров у гроба вовсе попросил прощения у танцора. Он раскаялся, что в последние два года они почти не виделись и что он ни разу не навестил приятеля в период болезни.

    Я его и запомнил таким, очень открытым, всегда приходящим на помощь. Боря - он же ангел, он же звёздочка алая, где-то сияет на небе и всем нам подмигивает, - сказал Киркоров.

    Из траурного зала гроб выносили под аплодисменты посетителей. Бориса Моисеева похоронили на 21-м участке Троекуровского кладбища.

    Ранее портал 2x2.su писал: адвокат Бориса Моисеева Сергей Жорин объяснил, что пока точный список наследников неизвестен. Всё станет ясно, когда будет обнародовано завещание артиста. Пока в претендентах на шесть квартир певца числятся Кристина Орбакайте, Сергей Горох и племянник Моисеева.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом