«Все рыдаем»: в Тынде бездомные собаки загрызли домашнего шпица - 2x2.su
  • «Все рыдаем»: в Тынде бездомные собаки загрызли домашнего шпица

    02.05.2023 13:25
    Источник фото: Telegram "Благовещенск № 1"

    О происшествии рассказали в социальных сетях.

    В социальных сетях появилась информация о том, что в Тынде бездомные собаки загрызли домашнего питомца. Спасти 12-летнего шпица не удалось.

    О трагическом происшествии сообщили в Telegram-канале «Благовещенск № 1». Там опубликовали фотографию ещё живого пострадавшего пёсика. Ветеринары приложили все усилия, чтобы спасти питомца, но безуспешно.

    Мы, как обычно, вышли погулять - наш шпиц уже в возрасте, далеко от хозяев не отходит. Навстречу вышла стая собак - её в нашем районе седьмой школы боятся все, особенно мамы с детьми. Выйти из машины страшно, - поделились хозяева погибшего животного. - Одна собака бросилась к нам, схватила Джерика и бросилась бежать. Пока мы догнали и отбили нашего малыша, собаки успели сильно его покусать, разорвали мышцы, прогрызли живот так, что вываливались внутренности.

    Шпица отвезли в ветеринарную клинику, сделали срочную операцию. По словам хозяев, ночью он скулил и трясся, когда слышал за окном дай собак.

    Утром Джерика повезли на уколы, но его сердце не выдержало и остановилось.

    Мы похоронили нашего любимца, нашего члена семьи! Он жил с нами почти 12 лет, с ним вместе выросли наши дети. Все рыдаем, младший сын ходит и пальчиком показывает на лежанку и миски Джерика, спрашивает: «Где?» Что ему ответить? Что его друга разорвали на части бездомные, но чипированные и стерилизованные собаки, которых боится весь район, и никто с этой проблемой в Тынде ничего не делает? – задаются вопросами горожане.

    Напомним, Возжаевку назвали одним из самых проблемных сёл в Белогорском округе по количеству бездомных собак. Там их насчитали около ста, писал портал 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом