-
Амурчанина второй раз оштрафуют за его агрессивную собаку
Источник фото: ru.freepik.comЖители села боятся, что произойдет нападение.
Жителя Ромненского округа второй раз оштрафуют за нарушения при выгуле собаки. Мужчина выпускает животное недалеко от школы, ни поводка, ни намордника у пса нет.
Амурчане жалуются на крупную собаку, которая бегает и проявляет агрессию, многие опасаются, что она кого-нибудь укусит, сообщает ветеринария Амурской области.
Решено снова наказать беспечного владельца собаки, отмечают специалисты.
Ранее жителя округа уже привлекали к административной ответственности.
«Мужчина заплатил штраф, но никаких выводов для себя не сделала», - добавили в управлении.
За повторное нарушение ему придется заплатить вдвое больше.
Как писал ранее портал 2х2.su, в Благовещенске на ул. Конной произошел инцидент с участием бездомной собаки. Мимо спящего во дворе животного прошла девочка, предположительно, собака испугалась, или ребенок наступил ей на хвост. В итоге – бездомыш укусил девочку.
Материалы по теме:
-
Животные
Жителям Шимановска напомнили о правилах выпаса скота
-
Животные
Льготной стерилизацией питомцев воспользовались уже 758 амурчан
-
Животные
В Приамурье численность большинства охотничьих животных остаётся стабильной
-
Животные
В Приамурье запустили чат-бот для сообщений о бездомных собаках
-
Животные
Медведица с медвежатами в Зейском округе разорила кладбище домашних животных
-
Животные
В пгт Магдагачи лайка, оставшись без присмотра, напала на женщину