Здоровая улыбка – с клиникой современной микроскопной стоматологии «Ваш выбор» - 2x2.su
  • Здоровая улыбка – с клиникой современной микроскопной стоматологии «Ваш выбор»

    03.02.2021 15:56
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Лечить зубы с использованием точнейшего микроскопа, под мягким умным наркозом, выходить из которого легко и комфортно, - несколько лет назад подобное нам и не снилось. Однако стоматология развивается, и вслед за ней развивается клиника современной стоматологии «Ваш выбор».

    Клиника современной стоматологии «Ваш выбор» успешно работает в Благовещенске более 20 лет. И она не случайно называется современной - врачи этой клиники в числе первых внедряют инновационные методики в лечении и диагностике. Точные технологии диагностики, стоматологическое лечение во сне, высокий профессионализм и опыт каждого врача - вот что вы получите, обратившись в «Ваш выбор».

    Любое стоматологическое лечение основывается на результатах диагностики, и потому этот этап крайне важен. Чтобы воспроизвести целостную картину и спланировать оптимальное лечение для каждого пациента, стоматологи клиники применяют высокотехнологичные методы, среди которых: дентальная фотометрия, конусно-лучевая компьютерная 3D-томография, радиовизиография, а также - биометрическая диагностика при помощи аппарата «Миотроникс»

    Вас беспокоят щелчки и боли при открывании рта и пережевывании пищи? Тяжесть и боль в жевательных, лицевых либо шейных мышцах?

    Беспричинные лицевые, а так же головные боли? Эксклюзивно на Дальнем Востоке!

    Лечебно-диагностический комплекс К7+J5 компании Myotronics, позволяет проводить диагностику и лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава и жевательных мышц, невралгии тройничного нерва, лицевых и головных болей, бруксизма, храпа, а также ночного апноэ.

    Также в клинике предлагают лечение кариеса различной сложности, пульпита, пародонтита, кисты, флюса - всё это заболевания, с которыми работает стоматолог-терапевт. В клинике современной стоматологии «Ваш выбор» при этом применяется немецкий дентальный микроскоп. Благодаря ему врач может увидеть мельчайшие дефекты, провести щадящее лечение, успешно излечивать сложные случаи, в которых сохранение зубов ранее считалось невозможным.

    Режим работы:

    пн - пт - с 08:00 до 20:00,

    сб - с 09:00 до 16:00

    8 (4162) 47-00-40, 8-914-559-56-54

    http://vash-vybor28.ru/

    @vash_vybor28


    Улыбайся во все 32!

    КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом