В Москве продлили режим самоизоляции - 2x2.su
  • В Москве продлили режим самоизоляции

    28.05.2020 05:53
    Источник фото: pixabay.com
    Мэр Москвы Сергей Собянин решил продлить режим самоизоляции в столице до 14 июня. Соответствующий указ глава столицы опубликовал на своём сайте.

    По словам Собянина, несмотря на то что столица перешла ко второму этапу смягчения ограничений, риск заразиться не исчез.

    - Мы по-прежнему должны соблюдать максимальную осторожность и, как бы ни хотелось, не форсировать события, - цитирует чиновника Lenta.ru.

    Также Собянин отметил, что открывать театры, музеи, парикмахерские, рестораны и фитнес-клубы пока ещё рано. Кроме того, преждевременно отменять масочный режим, социальную дистанцию и отказываться от удалённой работы. 

    - Очередной большой шаг к возвращению нормальной жизни мы всё-таки сделали. И как только позволит ситуация – за ним последуют следующие шаги, - сказал Собянин.

    Ранее мэр столицы на совещании с президентом России заявил, что с 1 июня в Москве уже можно предпринимать дальнейшие действия по выходу из ограничений по коронавирусу. В частности, глава города предложил возобновить работу непродовольственных точек торговли, бытовых услуг и разрешить прогулки в парках.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом